Jefferson Zucchi

Coordenador 1ª RT

Gestão 2018/2019

Jerri dos Santos Bica

Coordenador 2ª RT

Gestão 2018/2019

Marcos Castilhos

Coordenador 3ª RT

Gestão 2018/2019

Romeu Édio Schneider

Coordenador 4ª RT

Gestão 2018/2019

Roberto Basso

Presidente

loja_basso@hotmail.com

Gestão 2018/2019

Rodrigo Bubbans Felipe

1º Vice Presidente

Gestão 2018/2019

Antonio Melo

2º Vice Presidente

Gestão 2018/2019

Daiane Caroline Rios

1º Secretário

daianecarolinerios@gmail.com

Gestão 2018/2019

Everson Tatto

2º Secretário

eversontatto@yahoo.com.br

Gestão 2018/2019

Odair Biguelini

1º Tesoureiro

escritoriobiguelini@uol.com.br

Gestão 2018/2019

Marcio Antonio

2º Tesoureiro

Gestão 2018/2019

Selso Lopes Carvalho

Acessor Jurídico

Gestão 2018/2019

Francisco Muller de Souza

Diretor Geral

Gestão 2018/2019

João Malinski Junior

Diretor Cultural

jmjstacmt@hotmail.com

Gestão 2018/2019

Marciléia Capitanio Muller de Souza

Diretora Artística

marcileia.souza@tjmt.jus.br

Gestão 2018/2019

Rodrigo Moraes

Diretor Campeiro

Gestão 2018/2019

Edson Sefstron

Vice Diretor Campeiro

Gestão 2018/2019

Gilmar Bonfanti

Diretor Esportivo

gilbonfanti@hotmail.com

Gestão 2018/2019

João Gilberto Lima

Vice Diretor Esportivo

contato@estampariavisual.com.br

Gestão 2018/2019

Jorge Luiz Winter

Suplente Conselho Fical

Gestão 2018/2019

Romeu Édio Schneider

Suplente Conselho Fical

Gestão 2018/2018

Jefferson Zucchi

Conselho Fiscal

Gestão 2018/2019

Lourdes Lauxen

Suplente Conselho Fical

Gestão 2018/2019

Valdir Busnello

Suplente Conselho Fical

Gestão 2018/2019

Valmor Scariot

Suplente Conselho Fical

Gestão 2018/2019

Nelio Jarbas Spolti

Presidente

nelio.scs@uol.com.br

Gestão 2011/2013

Jose Antonio Oliveira (Zesinho)

Fundador do MTG-MT

In memorian

Daiane Caroline Rios

1ª Prenda do MT

daianecarolinerios@gmail.com

Gestão 2016/2018

Myllena Guadanin Scariote

2ª Prenda do MT

myllenascariote@gmail.com

Gestão 2016/2018

Jakeline Schneider

3ª Prenda do MT

Gestão 2016/2018

Edinéia de Arruda Amércio

1ª Prenda Veterana do MT

edineiaamerico@hotmail.com

Gestão 2016/2018

Rogério Deivtz

1º Peão Veterano do MT

Gestão 2016/2018

Nicole Segnor Sauer

1ª Prenda Juvenil do MT

nicole.sauer@hotmail.com

Gestão 2016/2018

Paola Eduarda Oliveira

2ª Prenda Juvenil do MT

paolaoliveira2000.peo@gmail.com

Gestão 2016/2018

Lucas Meinerz Pilz

1º Peão Juvenil do MT

Gestão 2016/2018

Ana Luisa de Mattos Bezerra

1ª Prenda Mirim do MT

Gestão 2016/2018

Marlon Geller

1º Peão Mirim do MT

silvaniageller@hotmail.com

Gestão 2016/2018

Vitor Hugo Maurina

2º Peão Mirim do MT

vitor_hugo04@icloud.com

Gestão 2016/2018

Rafaella Motta Borges

1ª Bonequinha do MT

dayana.motta03@gmail.com

Gestão 2016/2018

Mayara Jezur Conci

2ª Bonequinha do MT

Gestão 2016/2018

Pedro Henrique Bianchi De Carvalho

1º Piazito do MT

leoca_bianchi@hotmail.com

Gestão 2016/2018

Arthur Orthiz

2º Piazito do MT

Gestão 2016/2018