Rodrigo Bubans

Coordenador da 1ª Região Tradicionalista - CTG Chama da Tradição - Sapezal

rodrigobubans@hotmail.com

Gestão 2019/2021

Jerri dos Santos Bica

Coordenador da 2ª Região Tradicionalista - CTG Querência Distante - Primavera do Leste

jerri.impermetec@gmail.com -

Gestão 2019/2021

Rogério da Silva de Moraes

Coordenador da 3ª Região Tradicionalista - CTG Sentinela da Tradição

naoinformado@hotmail.com

Gestão 2019/2021

João Gilberto Lima

Coordenador da 4ª Região Tradicionalista - CTG Pioneiros do Centro Oeste Canarana -MT

contato@estampariavisual.com.br

Gestão 2019/2021

Jefferson Zucchi

Coordenador 1ª RT

Gestão 2018/2019

Jerri dos Santos Bica

Coordenador 2ª RT

Gestão 2018/2019

Maikon Drechsler

Coordenador 3ª RT

Gestão 2018/2019

Romeu Édio Schneider

Coordenador 4ª RT

Gestão 2018/2019

GUILHERME FELIPE MILANESI CALLEGARO

Diretor Cultural Adjunto

guicallegaro@gmail.com

Diretor Cultural Adjunto Gestão 2019/2021

Francisco José Muller de Souza

Presidente do MTG Mato Grosso

chico-pac@grupoirrigar.com

Gestão 2019-2021

Mauro Geraldo

1º Vice-presidente

maurogeraldo1@gmail.com

Gestão 2019-2021

Jorge Luiz Winter

2º Vice-presidente

regionaltratoresltda@uol.com.br

Gestão 2019-2021

Laysa Ferro Pereira

1ª Secretária

laysaferrop@hotmail.com

Gestão 2019-2021

Jérri Dos Santos Bica

2º Secretário

jerri.impermetec@gmail.com

Gestão 2019-2021

Bruno Rafael Canabarro

1º Tesoureiro

canabarro.contabilidade@gmail.com

Gestão 2019-2021

Elizandra R. de Assis Santos

Vice-tesoureira

elizandraassis49@gmail.com

Gestão 2019-2021

Daiana Rodrigues

1ª Prenda do MTG MT - Diretora do Depto Jovem

Gestão 2019-2021

Marcileia Capitanio de Souza

Diretora Artística

marcileia.souza@tjmt.jus.br

Gestão 2019-2021

Andrea Carina Bazzei de Paula

Diretora Cultural

andrea.bazzei@gmail.com

Gestão 2019-2020

Rodrigo da Silva Moraes

Diretor Campeiro

agropecuariasantaclara@yahoo.com.br

Gestão 2019-2021

Edson Sefstron

Vice-diretor campeiro

Gestão 2019-2020

Gilmar Bonfanti

Diretor Esportivo

gilbonfanti@hotmail.com

Gestão 2019-2021

Adrian Stanke

Vice-diretor esportivo

Gestão 2019-2021

João Gilberto Lima

Conselheiro fiscal - Titular

Gestão 2019-2021

Odair Biguelini

Conselheiro fiscal - Títular

Gestão 2019-2021

Rodrigo Bubans

Conselheiro fiscal - Títular

Gestão 2019-2021

Jefferson Zuchi

Conselheiro Fiscal - Suplente

Gestão 2019-2021

Romeu Eidio Schneider

Conselho fiscal - Suplente

Gestão 2019-2021

Alzemar Trevisol

Conselho fiscal - Suplente

Gestão 2019-2021

Roberto Basso

Presidente

loja_basso@hotmail.com

Gestão 2018/2019

Rodrigo Bubbans Felipe

1º Vice Presidente

Gestão 2018/2019

Antonio Melo

2º Vice Presidente

Gestão 2018/2019

Daiane Caroline Rios

1º Secretário

daianecarolinerios@gmail.com

Gestão 2018/2019

Everson Tatto

2º Secretário

eversontatto@yahoo.com.br

Gestão 2018/2019

Odair Biguelini

1º Tesoureiro

escritoriobiguelini@uol.com.br

Gestão 2018/2019

Marcio Rodrigues de Aguiar

2º Tesoureiro

Gestão 2018/2019

Selso Lopes Carvalho

Acessor Jurídico

Gestão 2018/2019

Francisco Muller de Souza

Diretor Geral

Gestão 2018/2019

João Malinski Junior

Diretor Cultural

jmjstacmt@hotmail.com

Gestão 2018/2019

Marciléia Capitanio Muller de Souza

Diretora Artística

marcileia.souza@tjmt.jus.br

Gestão 2018/2019

Rodrigo Moraes

Diretor Campeiro

Gestão 2018/2019

Edson Sefstron

Vice Diretor Campeiro

Gestão 2018/2019

Gilmar Bonfanti

Diretor Esportivo

gilbonfanti@hotmail.com

Gestão 2018/2019

João Gilberto Lima

Vice Diretor Esportivo

contato@estampariavisual.com.br

Gestão 2018/2019

Jorge Luiz Winter

Suplente Conselho Fical

Gestão 2018/2019

Romeu Édio Schneider

Suplente Conselho Fical

Gestão 2018/2018

Jefferson Zucchi

Conselho Fiscal

Gestão 2018/2019

Lourdes Lauxen

Suplente Conselho Fical

Gestão 2018/2019

Valdir Busnello

Suplente Conselho Fical

Gestão 2018/2019

Valmor Scariot

Suplente Conselho Fical

Gestão 2018/2019

Roberto Basso

Ex-presidente (Conselheiro)

loja_basso@hotmail.com

Presidente gestão 2013-2015, gestão 2015-2017 e gestão 2017-2019

Henrique Alves Ballejo

Ex-presidente (Conselheiro)

Gestão 2005/2007, Gestão 2007/2009, Gestão 2009/2011

Olice Bertoldi

Ex-presidente (Conselheiro)

o.bertoldi@brturbo.com.br

Gestão 2001/2003

Airton Callai

Ex-presidente (Conselheiro)

callaisempre@airtoncallai.com.br

Gestão 1997/1999, Gestão 1999/2001, Gestão 2003/2005

Nelio Jarbas Spolti

Ex-presidente (Conselheiro)

nelio.scs@uol.com.br

Gestão 2011/2013

Jose Antonio Oliveira (Zesinho)

Fundador do MTG-MT

Gestão 1993/1994, Gestão 1994/1995 e Gestão 1995/1997

DAIANA NAIARA RODRIGUES

1ª Prenda do MTG/MT

n.rodriguesdaia@gmail.com

Gestão 2018/2020

RAISSA BOEING HEPP

2ª Prenda do MTG/MT

raissahepp@hotmail.com

Gestão 2018/2020

LAYSA FERRO PEREIRA

3ª Prenda do MTG/MT

laysaferrop@hotmail.com

Gestão 2018/2020

GABRIEL ARRUDA DE ASSIS

1º Peão do MTG/MT

Gestão 2018/2020

ARITANNA DA SILVA KUYUMTZIEF

1ª Prenda Veterana do MTG/MT

aritannak@yahoo.com.br

Gestão 2018/2020

CINTIA MARCOLAN LUCAS

2ª Prenda Veterana do MTG/MT

Gestão 2018/2020

CARLA MARCHIORI DE SOUZA

3ª Prenda Veterana do MTG/MT

Gestão 2018/2020

MATILDE IZABELA FRIPP DE ALMEIDA

1ª Prenda Xirua do MTG/MT

Gestão 2018/2020

BEATRIZ PINTO GOMEL

2ª Prenda Xirua do MTG/MT

Gestão 2018/2020

ROGÉRIO IVAN DEVITZ

1º Peão Xiru do MTG/MT

Gestão 2018/2020

LAVÍNIA CORRÊA SCARIOTE

1ª Prenda Juvenil do MTG/MT

Gestão 2018/2020

LARISSA HIRAKU BUBANS HIGA

2ª Prenda Juvenil do MTG/MT

Gestão 2018/2020

AIMÊ OLIVEIRA

3ª Prenda Juvenil do MTG/MT

Gestão 2018/2020

CARLOS EDUARDO R. DE ANDRADE

1º Peão Juvenil do MTG/MT

Gestão 2018/2020

ADRIAN RENATO STANKE

2º Peão Juvenil do MTG/MT

Gestão 2018/2020

MARLON GELLER DE SOUZA

3º Peão Juvenil do MTG/MT

Gestão 2018/2020

ANA LUIZA JULIANY DA SILVA JÚNIOR

1ª Prenda Mirim do MTG/MT

analuizajuliany@gmail.com

Gestão 2018/2020

LÍVIA MARCOLAN LUCAS

2ª Prenda Mirim do MTG/MT

Gestão 2018/2020

MARIA EDUARDA ZANONI

3ª Prenda Mirim do MTG/MT

mariaeduardazanoni364@gmail.com

Gestão 2018/2020

CAETANO POLETO BERGAMINI

1º Peão Mirim do MTG/MT

Gestão 2018/2020

PEDRO AFONO DILLY RUDELL

2º Peão Mirim do MTG/MT

Gestão 2018/2020

ANGELINA RODRIGUES WEBLER

1ª Bonequinha do MTG/MT

Gestão 2018/2020

HAÍSSA SOFFIATI

2ª Bonequinha do MTG/MT

Gestão 2018/2020

ANA LIVIA RHODEN DE ANDRADE

3ª Bonequinha do MTG/MT

Gestão 2018/2020

MATHEUS FACIN PADILHA DE SOUZA

1º Piazito do MTG/MT

Gestão 2018/2020

LUCAS YUDAI BUBANS HIGA FELIPE

2º Piazito do MTG/MT

Gestão 2018/2020